Nome Região País Desempenho esportivo Facebook
Lim Huat ASIA Singapore ULTRARUNNER https://www.facebook.com/ngheehuat.lim?fref=ts
Dave Walker ASIA New Zeland ULTRARUNNER https://www.facebook.com/dave.walker.100046?fref=ts
Vishwas Bhamburkar ASIA India ULTRARUNNER https://www.facebook.com/vishwas.bhamburkar?fref=ts
Rajat Chauhan ASIA India RACE DIRECTOR https://www.facebook.com/drrajatchauhan?fref=ts
Cyril Fondeville EUROPE France RACE DIRECTOR https://www.facebook.com/cyril.fondeville?fref=ts
Chris Mak ASIA China ULTRARUNNER  
Sandra Costa EUROPE Portugal RACE DIRECTOR https://www.facebook.com/profile.php?id=100000616836875
Paulo Costa Garcia AFRICA Angola RACE DIRECTOR https://www.facebook.com/paulo.alexandre.71066
Tony Portera AMERICAS United States ULTRARUNNER https://www.facebook.com/TPortera?fref=ts
Douglas de Melo AMERICAS Brasil PROFESSIONAL TRAINNER https://www.facebook.com/douglasmelo1968?fref=ts
Bob Becker AMERICAS United States RACE DIRECTOR https://www.facebook.com/bob.becker.503?fref=ts
Emerson Bisan AMERICAS Brasil PROFESSIONAL TRAINNER https://www.facebook.com/emerson.bisan?fref=ts
Chris Roman AMERICAS United States ULTRARUNNER https://www.facebook.com/chris.roman.503?fref=ts
Fernando Nogueira AMERICAS Brasil RACE DIRECTOR https://www.facebook.com/fernandoultra?fref=ts
David Green AMERICAS United States ULTRARUNNER https://www.facebook.com/daggerjax?fref=ts


 

Lisa Smith Batchen AMERICAS United States ULTRARUNNER COACH https://www.facebook.com/lisa.smithbatchen?fref=ts
Jarom Thurston AMERICAS United States ULTRARUNNER https://www.facebook.com/jarom.thurston?fref=ts
Joan Vilà Casanovas AMERICAS México ULTRARUNNER https://www.facebook.com/joan.v.casanovas.5
Mauro Chasilew AMERICAS Brasil ADVENTURE RACE https://www.facebook.com/mauro.chasilew.3?fref=ts
Mariano Moraes AMERICAS Brasil PROFESSIONAL TRAINNER https://www.facebook.com/RevezaRacingAdventure?fref=ts
Terry Sentinella AMERICAS United States RACE DIRECTOR https://www.facebook.com/ultradweeb?fref=ts
Seabra Santos AMERICAS Brasil CORONEL DO EXÉRCITO https://www.facebook.com/JoseCarlosRezendedeSeabraSantos?fref=ts
Rodrigo Cerqueira AMERICAS Brasil ULTRARUNNER https://www.facebook.com/rodcer
Cleonir Simonetti AMERICAS Brasil ULTRARUNNER https://www.facebook.com/cjsimonetti?FREF=TS&REF=BR_TF
Gerardo Rê AMERICAS Argentina ULTRARUNNER https://WWW.FACEBOOK.COM/JULIOCESAR.LATINI?FREF=TS
Júlio Latinni AMERICAS Brasil ULTRARUNNER https://www.facebook.com/latiniesportes